Rambler's Top100

Статьи

Революция поклонения и твое место в ней

Просмотров: 12705+1
Дата размещения: 16 ноября 2006 г.
Тема: Поклонение

Прославление и поклонение«Она повсюду как воздух, она заполнила собой концерты, встала во главе СD-коллекций. Все больше и больше людей по всему миру проникается музыкой поклонения. И это радует меня! Однако я хочу бросить вызов всем фанатам этого жанра: сделайте поклонение стилем своей христианской жизни, а не просто музыкальным выбором». — Ребекка Сент-Джеймс.

Не важно, каким способом осуществляется поклонение через музыку или через молитву,- я пришла к такому выводу, что оно является чем-то интерактивным. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам… (Иакова 4:8) Оно может быть личным и может быть на публике. Оно вовлекает наше сердце и наш ум. И по мере того, как мы проводим время в Божьем присутствии, прославляя Его, мы переживаем изменение. Поклонение действительно строит из нас сильных христиан.

Поэтому как у тебя обстоят дела с твоим поклонением Богу? Сделал ли ты это приоритетом в своей жизни? Или ты чувствуешь, что твое хождение с Богом поверхностно и неэффективно? Продолжай читать дальше, договорились? Один из моих любимейших способов прославления Бога это через музыку. Поэтому у меня есть много идей по поводу того, как помочь тебе настроить твое сердце и ум на Источник жизни.

Почему именно поклонение?

Я верю, что поклонение является одной из величайших вещей, которые мы можем делать здесь, на этой земле. Это призвание на нашу христианскую жизнь, это то, для чего мы созданы. Я люблю поклонение. Бог сотворил нас, желая, чтобы мы были в дружеских отношениях с Ним. Он хочет, чтобы мы выбрали поклонение Ему. Он не создал нас роботами. Вместо этого Он предоставил нам выбор. Это изумительная вещь поклоняться Создателю Вселенной и чувствовать, что Он доволен этим. Бог радуется нашей хвале, и для меня это радостное ощущение — поклоняться Ему. Это также позволяет нам держать свой взгляд на Боге — и отводить его от себя. Суть состоит в том, что каждый из нас нуждается в поклонении Богу. Поклонение является неотъемлемой частью христианской жизни.

Будь настоящим

Хорошо. Ты хочешь поклоняться Богу, но как ты должен делать это? Не напрягайся будь естественным. Если тебе трудно начать, подумай о Его благословлениях и о том, кем Он является. Просто прославляй Его за Его верность и Его любовь, которую он проявил к тебе. Хвали Его за то, что Он сотворил. Взгляни на мир, который тебя окружает, и благодари Его за него. Иногда я пою песню поклонения Ему. Самые потрясающие моменты, которые я когда-либо переживала в своей жизни, происходили именно во время поклонения. Я помню то, как однажды на одной из молодежных конференций я пела песню за песней, состоящую из красивых куплетов поклонения, и чуть не рыдала навзрыд так глубоко я была затронута. Я ощущала Божье присутствие и чувствовала такую любовь к Нему, что хвала буквально вырывалась из моего сердца. Поклонение поистине восхитительное переживание диалога с Богом.

Я так рада той революции поклонения, которая происходит сейчас по всему миру. Голод людей по поклонению Богу так очевиден. Я надеюсь помочь ему увеличиться, выпуская песни, которые реально помогут людям приблизиться к Богу.

Автор: Трейси Дарлингтон
Источник: Реактор Веры

Оцените, пожалуйста, эту статью:

Список статей

Комментарии

Время: 2010-01-12 21:58:21
Имя: корлан из Казахстана
Поклонение - это единственный способ "вытащить" Бога из Его "укрытия"... Отец, создал всю Вселенную: небо и землю и все что на ней... и сегодня на Небесах в Царстве Своем... Иисус - наш Спаситель и Господь, сидит одесную Бога Отца и ходатайствует за нас... Бог Дух Святой сейчас здесь с нами и через нас любит, утешает, исцеляет, освобождает, помогает...Бог Дух Святой живет в нас."Царство Божие внутри нас есть...", и во время глубокого поклонения наше сердце открывается "изнутри" и Дух Святой "высвобождается", выходит из "укрытия", и дух поклонника в этот момент встречается с Духом Святым - внутри нашей души. Тогда мы начинаем "таить" из нас льется "жидкая" молитва сердца. Это невероятные втречи,после которых ты "заболеваешь" Богом на всю жизнь. Начинаешь любить Его, думать о Нем, грезить Им, желать Его всегда. Думать больше ни о чем не можешь и не хочешь... Ты полностью зависима от Него. Встаешь утром рано с желанием встретиться с Ним и услышать Его голос, принимаешь пищу и думаешь,как же Он Милостив ко мне, едишь на работу и спрашиваешь Его план на сегодняшний день, ты говоришь с людьми и пытаешься "заметить" в них Его, любуешься природой и думаешь "как же Он Невероятен!!!", ложишься спать с надеждой встретиться с Ним завтра...
Время: 2008-09-29 17:29:04
Имя: Катя
Жаль, что в нашей церкви до сих пор нет такого поклонения... интересно в чем причина? А так хочется кардинальных изменений всего поклонения!
Время: 2008-04-08 07:27:30
Имя: Женя
Как много нам, готовит Поклонения Дух...
Время: 2007-08-14 15:21:21
Имя: елиЗАВЕТа
да, действительно, и если поклонение станет образом нашей жизни, тогда и само наше поклонение, например, в музыке, будет намного сильнее. я верю, что Бог может творить чудеса через наше поклонение, касаться сердец людей, неверующих и верующих. я очень хочу этого поклонения, мечтаю о такой музыке.

Добавить комментарий к этой новости:

Имя:
Текст:



 
Каталог песен по:

ТОП:

Цифры:

Исполнителей: 114
Текстов песен: 1801,
из них с аккордами: 1198
Комментариев: 5773
© 2004—2022
Song.lutsk.ua
Использование материалов сайта в печатных или электронных изданиях допустимо только при наличии активной гипер-ссылки на этот сайт!
Правовая информация